Администрация

Дербентского

сельского поселения

grbderb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 

 

Банк России запустил проект «Финансовая грамотность для старшего поколения «Пенсион ФГ» по повышению финансовой грамотности для людей старшего поколения, который направлен на формирование основных принципов и правил принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, обеспечение понимания основ управления личным бюджетом, знакомство с современными финансовыми технологиями.
Занятия будут проходить в период с 27 января по 23 апреля 2021 г. в онлайн формате по темам «Экономия для жизни», «Банковские услуги. Выбираем банк в помощники», «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью» (с расписанием занятий можно ознакомиться на сайте pensionfg.ru).
Каждый участник проекта с использованием режима телемоста (через чат или видеокамеру) может задать вопросы и получить от лектора ответы по теме занятий. Продолжительность занятий – 45 минут.
Для подключения к каждому занятию участнику необходимо выбрать дату, время и тему занятия на сайте pensionfg.ru и зарегистрироваться для участия в вебинаре (информационная листовка).

Инструкция по подключению - Скачать